为您找到2条此站点的相关线路
营运: 技校 夏5:10--20:30 冬5:20--20:20|南地 夏5:30--20:50 冬5:40--20:40 1.00元
票价:
备注:无
营运: 技校 夏5:10--20:30 冬5:20——20:20|永丰 夏5:35--21:00 冬5:45——20:50 1.00元