为您找到9条此站点的相关线路
营运: 唐家 夏5:20--20:40 冬5:30--20:20|银座商厦 夏5:35--21:00 冬5:45--20:45 1.00元
票价:
备注:银座商厦是中间站,作用相当于公交车的副站 15环路的东明站即报社站去程即外环,返程即内环
营运: 新立屯南口 夏5:10--20:45 冬5:15--20:35 [新立屯]|站前 夏5:30--21:10 冬5:35--21:00 1.00元
票价:
备注:17路主线新立屯始发,副线新立屯南口始发,开往新立屯南口的车车隔10分钟。高峰期会根据客流调整新立屯南口的班次。
营运: 技校 夏5:10--20:30 冬5:20--20:20|南地 夏5:30--20:50 冬5:40--20:40 1.00元
票价:
备注:无
营运: 技校 夏5:10--20:30 冬5:20——20:20|永丰 夏5:35--21:00 冬5:45——20:50 1.00元
票价:
备注:无
营运: 新立屯 夏6:10--19:40 冬6:10--19:10 |文化宫 夏6:30--20:00 冬6:30--19:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 本溪(站前)——桥头 6:20--18:00
票价:
备注:走沈丹高速公路本溪南站至桥头段 客运班线的站位为途经的主要村屯和社区 由于此线路发车为本溪始发站人满发车,所以近本溪始发站周边的村屯不经停,请乘客到始发站上车。
营运: 本溪——南芬
票价:
备注:
营运: 永丰客运站6:00--18:00|三十六户 6.50元
票价:
备注:走沈丹高速公路本溪南站至南芬段 客运班线的站位为途经的主要村屯和社区 由于此线路发车为本溪始发站人满发车,所以近本溪始发站周边的村屯社区不经停,请乘客到始发站上车。
营运: 本溪(站前)——桥头 6:20--18:00 4.00元
票价:
备注: